Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором...

Объявление

Image Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Картотека » Док


Док

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Внешность
Freddie Highmore

1. Кличка
Изначально Ушастик, еще в детстве назвали ребята. После Мушиный Король прозвал Доком из-за работы в Кофейнике барменом. "Ведь ты как доктор, каждый день сюда приходят разные люди. У кого то печаль по любви, у кого то думы слишком тяжелые. А ты подаешь им напиток, что бы велечить. Подашь не то - станет хуже".

2. Статус в Доме
Воспитанник Стрекоз.
Аномалия Эбштейна, лунатизм

3. Возраст
16 лет

4. Проверочный пост
Ну вот, очередной обычный и довольно однообразный серый вечер. В Кофейнике не так много народу, так что Док мог спокойненько дочитать полюбившуюся книжку. Устроившись поудобнее за барной стойкой, парень, с умиротворенной улыбкой, погрузился в чтение. Не прошло и пары минут, как кто-то завалился в Кофейник, по дороге сбив пару стульев и прилично так врезавшись в стол.
-Эй, Дооок..Друуужиище, плесни-ка мне мой любимый коктэээйль - проорал нововвалившийся субъект, пробираясь к барной стойке.
Медленно подняв глаза, Док впился взглядом в пьяного дебошира и немного прифигел, ибо это был Динго. Охренеть, и это называется вожак. " Король, на кого ты нас оставил?" обреченно подумал парень неспеша поднимаясь со своего уютненького места
- Вернись и поставь все как было- с милой улыбкой проговорил паренек, пытаясь не сорваться и не уничтожить своего вожака прямо здесь и сейчас. Да, он прекрасно понимал, что о вожаке и думать такого нельзя, но за разгром Кофейника он испепелит любого, даже Динго.
- Что ты там сказал?!- взбесился вожак хватая паренька за рубашку. - Совсем охренел?!
Чистый и невинный взгляд в взбешенные глаза Динго и та же спокойная и лучезарная улыбка. Он ненавидит конфликты и верит, что их можно избежать при помощи прекрасного способа под названием "а поговорить?".
- Динго, я тебя уважаю, конечно, но это МОЯ территория и здесь Я главный. Поэтому я тебя прошу вернуть все в первоначальный вид, и тогда с меня три бесплатных коктеля. - все подчеркнуто вежливо, без наездов, просто правильно подобранная интонация и предложение, от которого можно вряд ли отказаться.
От услышанного Динго, походу, сначала хотел его тут же растереть в порошок, но бухло, так сказать, "за счет заведения" заставило пересмотреть приоритеты.
-Пять и по рукам- прорычал вожак, отпуская рубашку Дока и дыша на него дитчайшим перегаром.
- Торгуемся значит?- усмехнулся парнишка.- Что ж... Четыре и не каплей больше. Либо ты остаешься без бухла и уходишь отсюда с переломаными руками, ну как, идет?- довольно улыбаясь бармен протянул руку. Он знал, что Динго вырубит уже после второго стакана и беспокоиться, что вожак вспомнит о том, что Док ему торчит еще два коктеля - бессмысленно. С Доком можно торговаться очень долго, но чаще всего, в конце концов, вы останетесь без выпивки, но обворожительная улыбка паренька вас будет преследовать еще дня два.
Проведя нужные мыслительные операции, Динго пришел к выводу, что это самое оптимальное решение и, пафосно фыркнув, пожал в ответ руку парня.
- Отлично- подытожил Док.- Ты пока восстанавливай мой Кофейник, а я тебе сварганю коктельчики.- и Док, напевая какой-то незатейливый мотивчик, отправился заниматься своим любимым делом.
Долго ждать не пришлось. Запыханый Динго вернулся к стойке спустя три минуты максимум. Док оторвался от приготовления коктеля и, окинув взглядом свои владения, остался крайне доволен. Порядок правит миром и способствует духовному росту и умиротворению. Поставив перед Динго два обещаных коктеля Док, якобы, отправился делать оставшиеся два. На деле он просто устроился поудобнее на своем любимом месте и начал наблюдать. Выпив первый стакан залпом, Динго, немного погодя, приступил к следующему. Наконец расправившись с второй порцией, Динго отставил стакан и хотел что-то сказать. Но, почему-то, замолчал и, умиротворенно икнув, растекся по стойке сладко засопев. Довольный Док поднялся и, тихо хохотнув, начал приводить стойку в порядок. 

5. Ваши планы на игру
Помириться с Мушиным Королем, "вылечить" всех посетителей Кофейника, помочь стае и все что пожелает Мастер.

6. Связь с вами. Часовой пояс. Темп игры
Связь:
администрация в курсе
Количество постов:
часто на столько, на сколько возможно

0

2

Вы приняты, добро пожаловать!
Посетите пожалуйста эти темы в указанном порядке
Занятые внешности
Ходок, Летун, Прыгун или где?
Внесение в список "Домовцы" и корректировки
Шаблон оформления. Для чего это нужно.
Личное звание

Остальные темы посещаются по мере необходимости, так что за сим всё.

Удачи на игре!

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Картотека » Док