Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором...

Объявление

Image Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Картотека » Аглая


Аглая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Внешность
Hayley Williams

1. Кличка
Аглая - Ясная. Рыжая бестия(в хорошем смысле) и ходячий позитив в одном флаконе. Генератор безумных идей никогда не сидящий на одном месте. Она пришла сразу после Инцидента и её приход тут же взбудоражил Дом. Девушка гиперактивная, шумная, компанейская, весёлая и жизнерадостная. Всегда знает, как кого развеселить, всегда участвует в массовой веселухе и даже организует её. Её главный девиз по жизни: "Мысли позитивно!". И у неё есть даже татуировка в виде смайлика на левом плече. 
У неё сто тысяч идей на тему того, как провести день. Безграничная фантазия, которую она вываливает во время Ночей Сказок и просто так, у себя в блокноте. Ей в Доме комфортно и хорошо. 
Борец за добро и справедливость, когда кто-то обижает слабых у неё просто срывает крышу. Девушка будет добиваться правды кулаками, угрозами и прямыми провокациями. Упрямая, настырная, может горы свернуть, если того пожелает. 
Наружности, однако, боится. 
Таинственно-тайно встречается с Пернатым. Знает, что все знают, но это же круто.

2. Статус в Доме
Без стаи
Левая нога до колена отсутствует.Ходит с костылями.

3. Возраст
17 лет

4. Проверочный пост
Ночь окутала своим одеялом Дом. В комнате было людно. Аглая сидела на полу прислонившись спиной к чье-то кровати и слушала затаив дыхание. Если в этот миг было возможно увидеть лицо девушки при свете, то клянусь, вы бы увидели демонический блеск в ее глазах.
Да, она обожала Ночи Сказок, это была ее стихия. Фантазия у нее была безграничная это уж точно. Каждый вечер устраивать что-то нечто феерическое и из ряда вон выходящее? Пф, да раз плюнуть. Про таких как она говорят, что у них есть моторчик в одном месте. Но у девушки был не моторчик, а вечный двигатель по выработке энергии, веселья и безумных идей.
Наконец очередной расказчик замолчал и настала очередь Аглой. Девушка тихо выдохнула и заговорила тихим и спокойным голосом, который от нее очень редко можно было услышать.
"...Она шла по темной улочке и наткнулась на старинный дом. Девушка знала его очень хорошо, нередко в детстве она с друзьями гуляла около него, но никогда они не осмеливались зайти во внутрь. Взрослые говорили, что этот особняк пренадлежал одной семье аристократов, которые жили в нем не одно поколение, но в один день в этот особняк пробрались ненавистники этой семьи и перерезали всех, кто был там. После этого случая в дом не входил никто.
Постояв недолго на породе, девушка все таки осмелилась, зашла во внутрь и замерла. В ее глазах читался непонимание и испуг. Внутри особняк выглядел так, как будто хозяева недавно ушли прогуляться по набережной и вот-вот вернутся назад. Немного прийдя в себя, после столь неожиданного зрелища, девушка прошла по коридору и завернула в первую попавшуюся дверь. Нащупав включатель, она нажала на него и комната озарилась светом десятка ламп, половина из которых тут же погасла вновь.
-Надо же.. И электричество почти в порядке... Ничего не понимаю..-пробормотала девушка осматриваясь.
Небольшая комнатка чем-то напоминала кабинет писателя. Все стены были заставлены стеллажами книг. Издания были различные от самых старинных рукописей, до совсем новеньких детективчиков. Девушка прошла к столу, который стоял посреди комнаты и на котором была, она даже глазам своим не поверила, печатная машинка. Рядом со столом валялись листы, они все были почему-то исписаны в ручную. Девушка подняла один.
«Воля в кулаке…
Мысли в разные стороны…»
В сознании всплыли последние строчки из песни
«По моей комнате
гуляют черные вороны».
Девушка заинтересовалась. Она просмотрела еще несколько страниц и поняла, что это были записки из жизни одного человека. Но.. это были не просто записи… Это были душевные переживания, вся внутренняя боль была на этих страницах.
Ей на глаза бросился единственный напечатаный лист, она его подняла.
"Меня часто спрашивают о том, что у меня внутри..А смысл? Там все ужасно запутано: осколки надежд, кусочки, валяющиеся по углам, это мечты, все в черных тонах. Паутина встречающаяся почти на каждом углу это то, что я пытался забыть… Когда она колышется, то воспоминания пробираются наружу. Ветер, который колышет паутину это те обещания, которые я пытался сдержать, но так и не смог… Старая обшарпанная мебель… Она осталась от тех, кто ушел, та которая поновее это друзья, которые ушли недавно, новая- новые друзья, старая, но в хорошем состоянии – это близкие и родные…Видишь, их немного.. Обои все изрезаны и из них сочится кровь, это раны нанесенные когда-то близкими, а теперь ушедшими навсегда друзьями.. А в самом конце комнаты есть небольшая коморка, в ней стоит большая клетка, а в этой клетке черная, израненная птица с множеством ранений… С зажившими шрамами и новыми кровоточащими ранами.. Узнаешь, что это?...»

5. Ваши планы на игру
трэш, угар и содомия в совместном творчестве с Чëртом.
Так-то аццки секретно встречаться с Пернатым.
Веселить всех и вся.
Скорешиться со всеми, даже если эти все будут против :3

6. Связь с вами. Часовой пояс. Темп игры
Связь со мной:
скупе: danyavii
Часовой пояс:
такой же как и Москоу сити о.о
Количество постов:
ооочень часто, если меня не одолеет аппатия... А если одолеет, то максимальная задержка- 4 дня :о

+1

2

Вы приняты, добро пожаловать!
Посетите пожалуйста эти темы в указанном порядке
Занятые внешности
Ходок, Летун, Прыгун или где?
Внесение в список "Домовцы" и корректировки
Шаблон оформления. Для чего это нужно.
Личное звание

Остальные темы посещаются по мере необходимости, так что за сим всё.

Удачи на игре!

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Картотека » Аглая