Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором...

Объявление

Image Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Картотека » Домовой


Домовой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Внешность
Eddie Redmayne
Будем говорить прямо – парень он не Аполлон, и не, упаси господи, Арнольд Шварценеггер. Высокий, сутулый, с рыжими волосами и россыпью веснушек по всему лицу молодой человек около тридцати. Таких много в городах, однако, почему ему говорили, многие девушки невольно оборачиваются, бабушки всегда угощают чем – нибудь вкусненьким, а у парней проходящих мимо мурашки по коже? Ничем себе не примечательный юноша. У него очень светлые ( во всех смыслах) глаза и огромные синяки под ними – остались еще со времен университета. Что любопытно – его это совсем не портит, как ему кажется, а даже напротив, придает загадочный вид.
Одевается он просто: джинсы синего или черного цвета, пуловеры, рубашки в клетку и добротные ботинки из коричневой кожи вместо сумки таскает рюкзак. Ну а что? Удобно ведь!

1. Кличка
Македонский, Дракон, Домовой.
Получил из – за свой хозяйственности. Он, пока все куда то убегают, незаметно наводит порядок : подметет, поставит цветы в вазу, пригреет Кошку и повесит новую картину на гвоздь. Нафаня.

2. Статус в Доме
Воспитатель Рыб.

3. Возраст
33 года

4. Проверочный пост.
Тот факт, что я решил уволиться для всех стал крайней неожиданностью. Не, я их не виню, на их месте я удивлялся бы точно так же. Нет, ну посудите сами: человек проработал в доме престарелых немалых пять лет, обзавелся множеством постоянных пациентов, которые чаще забегают не сколько полечиться, сколько пообщаться и передать что – нибудь приятное.
Теперь я сидел в кабинете главного врача и смиренно кивал на каждую реплику. Спорить с ним бесполезно, ему нужно просто высказаться и потом можно начинать говорить своё. Он так зол сейчас! Врачей моей категории не много. Раз, два и обчелся. Немногие решаться, закончив высшее медицинское идти в дом престарелых сиделкой. Но и я не рвался к чему-то большему. Мои приступы, пугающие многих сошли на нет, под влиянием препаратов. Я стал спокойнее.
Наверное, во мне есть что – то экстрасенсорное, ибо, когда я вчера вечером мыл руки после тяжелой операции, в кармане пискнул сотовый. Ещё не прочитав sms, я догадывался про что пойдет речь. Не люблю разговаривать по телефону, все мои друзья и коллеги об этом в курсе. Текст сообщения заставил меня улыбнуться. «Дом снова ожил. Не хочешь вернуться? Ральф». Что – то даже позднее, чем я думал. Наружность хорошая вещь, но я здесь чужой. На медосмотрах, когда я говорю или люди просто читают мою карту у всех странные, осуждающие взгляды. Мне неприятно с ними, я хочу уйти скорее.
Конечно, я согласился вернуться. На той встрече были почти все. Сфинкс, Крыса, Русалка, Курильщик… Ральф крепко пожал мне руку. Один только Стервятник не пришел, сославшись на двух маленьких отпрысков. Было очень здорово их всех видеть. Они остались почти такие же. Только выросли.
Я въехал в Дом через четыре дня. Знаете, такое противоречивое чувство… Вроде как и дома, но после чего – то глобального. Вроде ремонта или как после долго отсутствия. Не знаю, что этому послужило. То, что я сам вырос? Что изменились дети? Что Дом стал другим?
Мне поручили воспитывать Рыб. Они хорошие, просто им нужно немного поддержки и подталкивать. И человек, которым помогал бы им распутывать сложные клубки взаимоотношений, который они сами себе наплели. Это не сложно. Я об этом не волнуюсь. Единственное, о чем я, пожалуй, беспокоюсь – это отсутствие у них вожака. Они сейчас мальки в огромном море. Но пока они стая, они будут жить.
Пока я здесь, решил начать вести дневник. Очень полезная штука, помогает провести связи и отследить прогресс и скорректировать вмешательства. Подготовив тетрадку, я переоделся и пошел в Кофейник. Нужно поздороваться с новым барменом.
5. Ваши планы на игру
- получить удовольствия от игры
-возможность поиграть не характерным для себя персонажем
- развивать свои воспитательские способности, наладить новые связи и выяснить старые отношения между Маком и другими выпускниками то курса.

6. Связь с вами. Часовой пояс. Темп игры.
Скуб скину в личку Лосю.
Москва. Пост в неделю минимум. Могу больше.

0

2

Вы приняты, добро пожаловать!
Посетите пожалуйста эти темы в указанном порядке
Занятые внешности
Ходок, Летун, Прыгун или где?
Внесение в список "Домовцы" и корректировки
Шаблон оформления. Для чего это нужно.
Личное звание

Остальные темы посещаются по мере необходимости, так что за сим всё.

Удачи на игре!

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Картотека » Домовой