Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором...

Объявление

Image Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Картотека » Брут


Брут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Брут, в прошлом Брутал. Он тайный вожак Ехидн, никто не знает, что он им является. Он даже заходит позже всех в помещения, ютясь где-то в хвосте. Чем-то похож на обезьяну - и в лице, и по спортивному телосложению, что ли. Такой же прыткий и ловкий.
Если бы не его страсть к подставам, он, возможно, смотрелся бы среди Стрекоз. Он очень весёлый, активный, но злопамятный и хитрый. В прошлом он дружил с Цезарем, был готов защищать его грудью, но после Инцидента лелеет планы по свержению его с поста лидера Дома, считает его самодовольным выродком. Видите ли, он приказал всем не двигаться. Он же мог попробовать въехать в этих уродов на своей коляске, растолкать Балу, всех спровоцировать на атаку. Или хотя бы остановить Пирата. Пирата Брут помнит до сих пор, говорит, что он иногда ему снится.
Способен на учинение жестокой расправы над тем, кто ему не особо нравится. Редкостный алкогольный маньяк, мутит целую кучу непонятных коктейлей чёрт знает из чего.
Чрезвычайно болтлив, часто во вред себе, ещё чаще - во вред другим. Ему нельзя доверять секреты. Ему вообще лучше не верить. Если вы не Балу. Секрет Балу про Тонкого он унесёт в могилу.
Бытует мнение, что он ничем вообще не болен, уж больно живой он сам по себе.
Почему-то ощущает ответственность за Сирену, постоянно защищает её и всячески ограничивает её перемещения в пространстве. Может, влюблён, а может и считает её младшей сестрой - сказать точно довольно сложно, опять же, из-за того, что Брут даже Балу, своему лучшему другу и ездовой лошади по совместительству, мало что рассказывает.
До того, как два года назад сформировалась стая Ехидн был у Балу в стае. Не прижился. Балу слишком часто просил его помириться с Цезарем.
Хорошо относится к Эсмеральде, но приходит на её занятия постебаться. По-доброму. Её он рисует малиновой жабой.

0. Внешность
Никита Горюк
1. Кличка
Попав в Дом в возрасте шести лет, был прозван кем-то из старших Мартышкой - уж очень напоминал ее внешностью, повадками и нежеланием сидеть на одном месте дольше минуты. Позже, за свою излишнюю вспыльчивость, агрессивность и приобретенную привычку решать все проблемы быстро, жестко и кулаками, оказался переименован в Брутала. После инцидента, с которым пришел конец их дружбе с Цезарем, кличка с легкой руки Книжника потеряла последние две буквы.
2. Возраст
16 лет
3. Статус в Доме
Тайный лидер стаи Ехидн, страдает агенезией правого легкого.
4. Характер
Многие обитатели Дома, если не подавляющее большинство из них, Брута недолюбливают. И есть за что, ведь характер у него совсем не сахар.  Себе на уме, мстительный и злопамятный, он не упустит шанса устроить тому, кто чем-либо его задел, какую-нибудь веселую заварушку. Веселую- в его понимании, а вот обидчику будет не до смеха. Фантазия у Брута богатая, чувство юмора - специфическое и местами нездоровое,  а поэтому разнообразие подстав, которые он с удовольствием учиняет над неугодными варьируется от относительно безобидных, вроде дохлых начиненных слабительным тараканов  в стакане с чаем, до по-настоящему жестоких и изощренных.  Но стоит отдать ему должное - он никогда, ну или почти никогда не перегибает палку. Вопреки кажущейся аморальности у него есть свои принципы, которым он следует неукоснительно. Несмотря на вспыльчивость, Брут никогда не пойдет на конфликт первым, особенно с тем, кто в силу каких-то причин не в состоянии дать ему достойный отпор.  Он не из тех, кто самоутверждается за счет сирых и убогих, и не позволяет делать этого другим. Не обделен чувством справедливости и ответственности, последнее, впрочем, чаще всего проявляется в отношении его стаи  и круга друзей. Не терпит малодушия и трусости.
Самоуверенный, амбициозный,  человек действия. Самодостаточный, в свои личные проблемы никого не посвящает и всегда стремиться решать их самостоятельно.  Умеет  размышлять и анализировать,и логика ему не чужда, но все-таки предпочитает полагаться на интуицию и фактор внезапности,  сначала стрелять, а потом спрашивать,  из-за чего порой наживает себе немало проблем. По натуре своей очень упрям, признавать собственные ошибки не любит и не хочет. Изворотливый, врать умеет виртуозно, почти сходу и не испытывая никаких угрызений совести по этому поводу. Отлично чувствует, когда лапшу на уши пытаются навесить ему самому. Но дружба для него значит очень многое, поэтому  единственные люди, с которыми он честен всегда и до конца и которым полностью доверяет - Балу, Барсук и Сирена. Стремиться быть в центре событий и ненавидит неизвестность и неосведомленность - вот почему он всегда не прочь поболтать с кем-нибудь, особенно если этот кто-нибудь из  Лис.  Иногда может увлечься и ляпнуть чего-нибудь лишнего, но о секретах своих друзей, так же как и о своих трудностях не распространяется никому и ни при каких условиях.
5. Биография
Наружность:
История Алекса Барлоу, а именно так звали Брута в  Наружности, не отличается ничем выдающимся. Таких историй тысячи, и тысячи детей, судьбой которых родители не интересуются.  Вечно пьяный отец-дальнобойщик, вечно уставшая  и жалующаяся на жизнь мать, которая понемногу тоже начала прикладываться к бутылке и пропадать бог знает где целыми днями. Алекс  и его сестра Кристина, старше на пять лет, были предоставлены сами себе. Формально они оставались на попечении матери их отца, но слегка тронувшуюся умом бабулю гораздо больше занимали семь ее котов, чем внуки. Хотя стоит признать, что это было меньшим из зол –пожилая миссис Барлоу худо-бедно заботилась о детях, в то время, как от родителей те получали только попреки и побои. Вдобавок ко всем этим несчастьям, Алекс родился больным - отсутствие легкого предполагало большие растраты на  лечение, а денег в семье по понятым причинам особенно не водилось. В общем, одному богу известно, как ему удалось дотянуть до шести лет и не умереть. Вероятно, за это стоило поблагодарить бабушку и Кристину, которые опекали его и ухаживали за ним с младенческих лет по мере возможности.  Никто не знает, как бы сложилась его судьба в дальнейшем, если бы в один из далеко не прекрасных дней в доме не случился пожар. Неисправность проводки- и под охваченными огнем рухнувшими перекрытиями оказались погребены старушка, ее питомцы и Кристина. Алекса постигла бы та же самая участь, если бы сестра вовремя не вытащила его из дома, и, велев сидеть на месте, вернулась в горящее здание за бабушкой.  Родители горевали недолго- оказавшись без крыши над головой, они собрали вещи и отправились  на временный постой к дальним родственникам в другой город. Брать с собой Алекса не входило в их планы, поскольку он всегда был ни больше не меньше - обузой для них, поэтому сообща они пришли к выводу, что разумнее всего отправить его в приют. “Для таких же недочеловеков, как он”-  как выразился его отец.  Они довезли мальчика до Дома, буквально выпихнули его из автобуса и уехали навстречу светлому будущему. С тех пор Алекс не видел их. И совсем об этом не жалеет.
Дом.
Первым, с кем он завел знакомство в Доме, был ни кто иной, как Цезарь. Они столкнулись нос к носу в  день прибытия в Дом, и это встреча намертво впечаталась в память Брута. Как и многие дети из неблагополучных семей, он иногда раздумывал над тем, что будь у него другие, любящие и заботливые родители, все было бы иначе. Но увидев, как представительная, аккуратно одетая леди толкает перед собой инвалидную коляску, в которой с отрешенным видом сидел безногий мальчик, Брут быстро сообразил, что ни черта подобного. Никакой разницы между ними не существовало. Во всяком случае здесь, в этом месте. Разница в характерах, темпераментах, манере поведения- словом, во всем, как ни странно, не стало помехой их дружбе. Цезарь, а тогда еще Мудрый, стал тем, кого Брут был готов защищать грудью, драться до последнего и даже тащить его на своей спине аж до самого Северного полюса. Да, вопреки всему, что ему пришлось пережить, у Алекса не было ненависти к Наружности. Он точно знал, что после выпуска его ждет огромный мир, увлекательный и полный удивительных вещей, которых ему предстояло увидеть. Натура экспериментатора и исследователя обусловила его интерес к географии и истории – вопреки своей неусидчивости он мог зачитываться книгами на эту тематику до тех пор, пока не начинали болеть глаза.
Инцидент перевернул всю его жизнь с ног на голову. Человек, к которому он ранее питал безграничное уважение, который своим спокойствием и мудростью уравновешивал его взрывной темперамент, на деле оказался просто-напросто малодушным трусом. Именно так Брут видит это до сих пор. Именно поэтому обида и разочарование охватили его разум настолько, что он собрал свою стаю  и объединил ее общей идеей- свергнуть Цезаря во что бы то ни стало. Он до сих пор задается вопросом о том, как же ему сразу не удалось разглядеть в своем друге такое слабовольное бесхарактерное ничтожество.  И до сих пор временами приходит на могилу к Пирату, которого по сей день считает настоящим героем. Но это уже совсем другая история.
6. Ваши планы на игру
•  конфликт деятеля и мыслителя с Цезарем
•  проблемы состайников - проблемы вожака
•  изменить отношения с воспитателем
•  защитить Сирену от неё самой, возможно развитие романтической ветки
•  надрать задницу всем, кто зовёт народ на Изнанку
•  как вариант - развить конфликт с Люцифером до точки кипения
7. Связь с вами. Часовой пояс. Темп игры.
Админы в курсе.

0

2

Вы приняты, добро пожаловать!
Посетите пожалуйста эти темы в указанном порядке
Занятые внешности
Ходок, Летун, Прыгун или где?
Внесение в список "Домовцы" и корректировки
Шаблон оформления. Для чего это нужно.
Личное звание

Остальные темы посещаются по мере необходимости, так что за сим всё.

Удачи на игре!

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Картотека » Брут