Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором...

Объявление

Image Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Картотека » Тонкий


Тонкий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Внешность
Liam Aiken
Цвет волос: темно-каштановый;
Цвет глаз: зеленый;
Рост: 167 см.

1. Кличка
Тонкий

2. Статус в Доме
Ехидны.
Диагноз: родовая травма, колясник.

Дополнительно:
- В стае (да и во всем Доме) нередко выполняет роль рядового медика: за счет того, сколько раз латал себя и бывал у врача, на это способен чуть более чем полностью. А с учетом того, какой образ жизни ведут Ехидны, его навыки востребованы чуть менее чем ежедневно.

3. Возраст
15 лет

4. Проверочный пост.
Вы когда-нибудь задумывались о том, что все приемные покои – на одно лицо? Эта современная Геката смотрит все теми же тремя обличиями: безразличной миной персонала, полным бесполезных и глупых надежд рылом родителей, затопленной соплями и страданиями гримасой детей. Она пахнет спиртом, марлей и болезнью. Она любит Сесила, а Сесил ненавидит ее всей душой.
Если бы его спросили, как выглядит Ад, он бы назвал это место. Между пафосно блестящим хромированным боком кулером и матерью, нервно комкающей в руках очередное направление. Кулер иногда булькал, мать – всхлипывала. Он сидел на своей коляске посередине и мечтал умереть: утопиться в кулере, броситься под машину, задохнуться во сне от бесполезной заботы родителей, видящих в нем только покалеченное тело. Сломанную, некрасивую игрушку, которую надо починить или… До «или» пока не доходило, но Сесил знал, что когда-нибудь они выйдут из очередного кабинета, сломленные и смиренные, и не найдут в сыне ничего, кроме многих лет растрат и разрушенных надежд.
Рэд шел на Зону, чтобы вернуть себе Мартышку, взрослые шли в больницу, чтобы вернуть себе детей – Рэд приносил в жертву красавчика, родители – своих Мартышек. Непостижимая логика. Извращенная.
- Маааама, я хочу домоооой!
Сесил поднял глаза от книги и с плохо сдерживаемым отвращением посмотрел на семилетнее чудовище, сидящее напротив. Распухший нос, шоколадные потеки на подбородке, липкие ручки, цепляющиеся за родительский рукав. Простуда. Простая простуда. Дома его ждет средних размеров пес, кружка горячего молока, перед сном – теплый голос матери, читающий сказку. Спустя неделю или две он забудет запах спирта и марли, прыгая по игровой площадке со своими друзьями.
Спустя неделю или две Сесил будет сидеть в очереди в другой кабинет.
- Следующий!
Очередь зашевелилась, как страшный, многосуставчатый монстр, завертела глазами на стебельках, зашуршала, загудела, зарычала. Вот-вот лопнет от перенапряжения, забрызгав выбеленные до полного отсутствия цвета стены вязкой жижей. Пока мать и отец закатывали его в кабинет, Сесил смотрел вокруг с надеждой увидеть его жуткую смерть, но зверь успокоился, осел на пластиковых стульях, закрыл глаза блеклой пленкой. Только семилетний монстр продолжал ныть, не понимая, что он – живет. А Сесил умер еще до рождения.

5. Ваши планы на игру
Ненавидеть всех. Крутить и вертеть сюжет всеми силами, доступными малолетнему умнику.

6. Связь с вами. Часовой пояс. Темп игры.
у администрации есть/Московский/в зависимости от огромного количества факторов, без всяких чп максимум молчания – неделя.

+1

2

Вы приняты, добро пожаловать!
Посетите пожалуйста эти темы в указанном порядке
Занятые внешности
Ходок, Летун, Прыгун или где?
Внесение в список "Домовцы" и корректировки
Шаблон оформления. Для чего это нужно.
Личное звание

Остальные темы посещаются по мере необходимости, так что за сим всё.

Удачи на игре!

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Картотека » Тонкий