Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором...

Объявление

Image Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Картотека » Чёрт


Чёрт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Внешность
Такахиро Морита.
Рост - 163 см.
Вес - 59 кг.
В одежде предпочитает спортивную, не стесняющую движений. Носит мешковатые футболки, иногда толстовки, за капюшон которых его частенько и ловят. Так же носит кроссовки с разноцветными шнурками, чтобы выделятся.
Голос громкий, шепотом говорить не хочет по определению. Однако, орать иногда предпочитает издалека. Убегать удобнее. Маленький, шустрый, но с немного непропорционально длинными ногами и руками. Быстро бегает, единственный, кто может поймать - Собака Динго, да и то не всегда. Носит кроссовки с нескользящей и тихой подошвой, чтобы подкрадываться и на поворотах не заносило. Не может расстаться со своими кроссовками по доброй воле, поэтому носит их везде и всегда.
1. Кличка
Чёрт.
В прошлом был Плаксой. Детскую кличку ему дала Изабелла. Причиной был его плаксивый, в следствии болезни, характер, склонность к частым слезам из-за различных вещей, а так же любовь прятаться в темных углах.
Вторую кличку получил вскоре после Инцидента, ни от кого конкретно (под подозрением Книжник), а из-за общественного мнения по поводу его деятельности, выражающегося в "Чёрт!"
2. Возраст
16 лет.
Старшая группа.
3. Статус в Доме
Воспитанник стаи Лис.
Болезнь Унферрихта — Лундборга.
4. Характер
Веселый и любознательный парень, который в каждой бочке затычка (даже если не понимает, в чем дело), а в любую ситуацию пытается влезть. Скромностью не страдает, так как вообще не понимает, что она нужна, ведь "наглость - второе счастье". Любит развлечения, шум и веселье, стараясь всегда быть там, где побольше людей и что-то происходит. Громкий, крикливый, наглый и отвязный позор всей азиатской расы. Самолюбив и довольно эгоистичен, так как свои интересы ставит на ступень выше интересов других обитателей. Но может иногда и наступить сам себе на горло, идя вслед за всеми или жертвуя чем-то своим. Не очень любит культ смерти, который идет на полном ходу в стае, очень плохой таксидермист, так как для этого нужна усидчивость и спокойствие, чего у него нет. Но обожает Лисью еду.
Имеет болезненное чувство собственной чести и гордости, из-за чего его легко взять на "слабо" и из-за чего он ввязывается в драки. Вообще довольно вспыльчивая личность, но быстро остывающая и все прощающая. К чувствам окружающих людей относится немного наплевательски, из Черта плохой утешитель и помощник словами, да и жилетка для слез тоже не ахти. Он предпочитает помогать делом.
Часто хитрит, обманывает, не выполняет свои обещания. Мастер найти лазейку, условность, хоть какой-то момент, который поможет ускользнуть от выполнения дела, которое не нравится. Поэтому, если от него что-то надо, надо учитывать все факторы - точное время, точную дату и год, даже столетие, точно его, вообще все сказать максимально четко и без условностей.
Считает позорным для себя плакать, особенно если это кто-то видит. Но раз в несколько месяцев его можно застать в плохом и подавленном настроении где-то далеко в темном углу.
Комплексует из-за низкого роста, ведь в Доме очень мало людей, которых он выше хотя бы на пару сантиметров (не считая Лягушатник). Поэтому любые оскорбления, связанные с ростом, воспринимает особенно болезненно. Но понимает, что это даже где-то полезно.
Генератор безумных идей - от немного адекватных до полностью чокнутых и бесполезных где бы то ни было. А так же любитель пафоса и покрасоваться на публику. Неадекватная личность, несмотря на то, что его болезнь в этом виновата лишь косвенно.
5. Биография
Наружность. Неизвестное.
Ёсида Хару появился на свет 17 марта на южном побережье свободной и красивой Франции. Правда, с детства его окружала отнюдь не свобода и величие французской нации, а узкие улочки и много-много, очень много народа. Его родители были детьми эмигрантов из далекой Японии, которые сами ни разу там не были. И сыну они особо не обрадовались, ведь в их первоначальные планы дети не входили.
Но мальчика любили, как могли лелеяли и старались воспитывать. Но все же основное свое время Хару проводил на улице, в окружении таких же эмигрантов со всей Средней и Дальней Азии, где научился великому правилу не отсвечивать и думать только о себе, а потом уж и об остальных.
Мать он видел довольно часто, ведь та сидела дома, убиралась и готовила тот минимум, что нужен был для ребенка и мужа, а вот отца даже какое-то время пугался. Ведь тот, работая много и усердно, приходил ночью, уходил рано утром, поэтому мальчик его видел очень редко.
Мать научила его родному японскому, а общение с другими детьми, в частности, из Чайна-тауна, вынудило изучить начальные азы китайского и вьетнамского языков, ну и немного французского.
В одиннадцать лет, в самом начале зимы Ёсиду Хару доставили в больницу с эпилептическим припадком. Который парень начисто забыл, потому что это был ужасный для него шок и боль. Поэтому его воспоминания начинаются с больницы, где он пролежал половину месяца, в течении которого его обследовали врачи, пытаясь понять, что с ним. Сначала ему поставили ожидаемый диагноз - эпилепсия, но, узнав, что раньше ничего подобного не происходило, диагноз пересмотрели на болезнь Унферрихта-Лундборга. Как оказалось, им был болен и дед со стороны отца мальчика.
В начале декабря парня с довольно редким наследственным заболеванием, с которым нельзя было учится в обычной школе (что раньше он делал, не особо охотно и успешно, но все же), без постоянного присмотра врачей, отправили в приют. Родители даже искренне горевали, плакали, отправляя единственного отпрыска так надолго куда-то. И отец с матерью подарили ему красный толстый шнурок-браслет, на удачу и на память.
Наружность. Известное.
Хару ничего и никому старался о себе не рассказывать, разве что раз упомянув, что он из Франции. Друзьям, которые у него появились намного позже, он рассказал о том, что "все детство провел на улице среди китайских фарфоровых амулетов и вьетнамских забавных шляп".
Дом.
Попал парень в Дом, как уже было сказано, в одиннадцать лет. И первые его впечатления от этого места были разными. С одной стороны, он никогда не видел такого большого места (с его-то ростом все казалось особенно большим), но, с другой стороны, его это пугало. Поэтому парень забивался под кровать, в какие-то тесные и маленькие места, а благодаря изворотливости, худобе и действительно очень низкому росту он мог пролезть почти везде, где хотел.
Однако, если ему приходилось вертеться среди остальных, то нередки были нападки, какие-то стычки, обидки и ругательства. И не то чтобы парень так этим был оскорблен, но слезы сами собой начинали течь по его щекам. Но потом характер парня испортился, он стал более плаксивым и капризным, и получил от доброй воспитательницы ласковое "Плакса". Что очень понравилось остальным. Плаксой он пробыл до самого Инцидента.
Инцидент изменил его едва ли не кардинально. Но, в отличие от того же Белого-Мутного, хотя бы, он поменялся в лучшую сторону. И главной его мотивацией стал страх, как это ни странно. Страх пережить такое еще раз заставил парня наконец-то выползти из своего угла и тихо и осторожно начинать собирать информацию обо всем, обо всем подряд во всем доме. Потому что так, как думал сам Плакса, никто и никогда не сможет показать ему еще один такой ужасающий сюрприз.
В первую очередь он стырил книгу, а точнее медицинскую энциклопедию, в которой вычитал все, что касается его болезни и последствий. Неутешительная картина будущего, которое будет его ждать, не обрадовали, но заставили действовать намного быстрее. Ведь в жизни надо успеть все узнать и понять. А так же у него появилась пока еще небольшая навязчивая идея, за которой он начал следовать.
Сначала его не замечали, потому что тот все же старался быть подальше от толпы, сидеть с краю и молча слушать, запоминая. Ибо память у него оказалась неплохая, особенно на различные чужие новости. И стал складываться неплохой багаж, который он использовал, чтобы цапаться с теми, кто оскорблял его.
Но потом парень стал более наглым, понимая частично власть правильно обработанной информации в его руках, а частично не желая больше оставаться совсем одному. Тогда он стал действовать немного заметнее, из-за чего его стали засекать и стали пытаться ловить. Но мелкого и удивительно быстро бегающего азиата поймать было нелегко, поэтому вслед ему часто чертыхались. Так Плакса, тихий и плаксивый парень в темном углу, стал Чертом в неизменных кроссовках, в растрепанной копной волос и наглым оскалом. И вспоминать о своем прошлом он перестал, просто постаравшись забыть все, что было до Инцидента.
В своей наглости он постепенно дошел до такого момента, когда посмел (почти случайно) подслушать разговор Рыси и Ломателя. Но, как это ни странно, после этого его не убили, даже не побили, а взяли в стаю на правах разведчика и информатора.
Потом в Доме появился Динго, долбанный Собака Динго, который стал великолепным препятствием на пути к полному знанию обо всем. Потому что каким-то образом он мог поймать и надрать Черту задницу, и делал это неоднократно, что бесило одного, но веселило другого. И то, что Динго стал, после ухода Мушиного, главным Стрекозлом, несомненно подпортило Черту жизнь. Но не так уж, чтобы очень. Ведь все равно убегать от Собаки было весело.
И постепенно его жизнь стала налаживаться, ведь у него появились друзья, знакомые, обожаемыйвеликолепныйбожественный Рысь, да и вообще все, чего не было раньше. Определенно жизнь стала лучше. Главное сейчас - ничего не испортить.
6. Ваши планы на игру
1) Угар и треш. Ибо это... круто?. Да это круто!
2) Больше взаимодействий с Лисами, Стрекозами и прочими упоротыми и просто веселыми чуваками.
3) Узнать и разобраться во всем~~
4) И, конечно, я отдаюсь на волю мастерам, потому что они у нас просто офигительны!
7. Связь с вами. Часовой пояс. Темп игры.
Связь: ЛС, а так же Скайп - Юпитерский Луч
Часовой пояс: Московский
Темп игры: несколько постов за день.

0

2

Вы приняты, добро пожаловать!
Посетите пожалуйста эти темы в указанном порядке
Занятые внешности
Ходок, Летун, Прыгун или где?
Внесение в список "Домовцы" и корректировки
Шаблон оформления. Для чего это нужно.
Личное звание

Остальные темы посещаются по мере необходимости, так что за сим всё.

Удачи на игре!

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Картотека » Чёрт