Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором...

Объявление

Image Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Флуд 1. Новое начало и удачи нам~~


Флуд 1. Новое начало и удачи нам~~

Сообщений 571 страница 600 из 674

571

Элфи

Значит, он нормальный!

Женщина, перестань обижаться! *неуклюже обнял* Давай, мон ами, перестань~~

0

572

Чёрт
но нестабильность вовсе не говорит о нормальности!..

/радостно обняла в ответ/ А говоришь - не будешь обниматься <'D И я не обижаюсь, я просто расстраиваюсь иногда~

0

573

Элфи

Ну... А что говорит?

А обижаться и расстраиваться не одно и то же?.. *вздохнул и похлопал по спине* Ощущение, будто я стырил такую большую и дорогую вазу и обнимаюсь с ней...

0

574

Чёрт
...всё, что есть в характере у Депрессии q____q

Нет, конечно! Обижаться - это на кого-то, а расстраиваться - это абстрактно, вне адресата <:

0

575

Элфи

Его характер тверд и уверен!

Значит, расстраиваясь ты обижаешься на абстрактного человека? Ему обидно.

0

576

Чёрт
Но так тосклив!

Абстрактное - оно на то и абстрактное, что не существует по понятной нам сути С: Так что с ним всё в порядке. И я не обижаюсь, когда расстраиваюсь~

0

577

Элфи

Ну, все мы не идеалы, бывают и пасмурные дни.

Все равно я бы обиделся на его месте.
Ну все, хватит обнимашек, а то мне большего захочется *фыркнул*

0

578

Чёрт
У него не дни пасмурные, у него пасмурная жизнь, пасмурный характер и пасмурные стихи Q________Q
И мне ужасно грустно от того, что я не могу его понять и помочь ему!

не думаю, что он обиделся бы! Я ведь ничего против него не имею, и, ещё раз, совсем не обижаюсь на него~

0

579

Элфи

Эй. может это у тебя все слишком радостно?))
Просто надо его перекрасить! В красный!

Ладно, он тебя простил.

0

580

Чёрт
Я почти уверена в том, что у меня всё слишком радостно! Но радость - это радостно, значит, хорошо, а тоска - это печально, значит, нехорошо.
...погоди, а это... а он... а так можно? *w*

Передавай ему от меня привет тогда~

0

581

Элфи
Кто так сказал?.. Нет, ну так то да, но Депрессия слишком оригинален для этого!
Можно, если осторожно~~

Ага, передам.

0

582

Чёрт
А даваааааааай!!! *______________*

0

583

Элфи

А ты... Кхм... А да, можно хдд

0

584

Чёрт
а это не опасно? *w*
а ты знаешь, как?
а когда будем красить?

0

585

Элфи

Не опасно. Тебя не тронут - я убегу. А расторгать контракт по подбрасыванию писем из-за какой-то ерунду умный чува не будет.
Ты че, волосы не знаешь, как красить?..
Когда Депрессия уснет.

0

586

Чёрт
Не-не, я спрашивала "как" в смысле "как мы это сделаем, чтобы он не сразу понял", а "когда" в смысле "в какой день" С:
...а меня точно не тронут? А то ведь чувства чувствами, но Депрессия, волосы, красный... !!
А что за контракт? *w*

0

587

Элфи
Да легко. Приходим, красим, на нас точно не подумают. В любой день. но лучше после пьянки.
Ты эе девушка. Милый взгляд+невинный вид+чмок в щеку= нейтрализован
Ничего.

0

588

Чёрт
Ну Чёртик, ну расскажи, пожалуйста, что за контракт? :3

Ой, замечательно *w* Он должен оценить эту шутку, а если не оценит - хуже ему, кажется, уже не может быть. Только я не хочу целовать его в щёчку, я боюсь q__q

0

589

/во имя Двух Лун, ну почему на игре нет Депрессии./

0

590

у меня не грузится ни одно изображение на форуме, кроме аватаров, классно.
а еще я дебил и при форматировании диска для переустановки системы (потому что предустановленная 8 фу, а еще с ней 7 так просто не поставишь) не учел, что в ходе форматирования удалятся все драйвера -___-
и вообще я слишко устал, чтобы читать, что вы тут понаписали, так что вкратце мне изложите. хд я так смотрю, у нас прибавление. хэээй **

0

591

ух ты, пока набирал предыдущее сообщение, произошло возвращение фона и ко, надо же.
а вообще я себе вчера, кажется, обещал сегодня лечь спать пораньше. м-да.

0

592

Элфи написал(а):

Чёрт
Ну Чёртик, ну расскажи, пожалуйста, что за контракт? :3

Ой, замечательно *w* Он должен оценить эту шутку, а если не оценит - хуже ему, кажется, уже не может быть. Только я не хочу целовать его в щёчку, я боюсь q__q

А че мне за это будет?

Тогда он может тебя ударить. А так впадает в столбняк.

Да, я тоже хочу себе кореша!

Сон

Если вкратце, то мы гении хддд

0

593

Сон
Хээй, сонное солнышко <ЗЗ

Чёрт
Я могу тебя нарисовать, или сплести тебе шикарную фенечку.

...Зачем ты так говоришь, мне теперь ещё страшнее! А вдруг он ударит меня за то, что я влезла в его личное пространство? На самом-то деле всё это - полная фигня, даже Кай не против, если я хочу его обнять, но Депрессия же такой странный, наверняка не любит, когда его трогают лишний раз.
А ещё он наверняка не знает, что мне будет слишком больно. Может быть, он захочет просто показать мне, что нельзя_так_делать, и не будет понимать, что творит, а мои друзья потом умрут от беспокойства за меня, я не хочу, чтобы они волновались!

Отредактировано Элфи (2015-01-29 22:01:38)

0

594

Элфи

Давай рисунок. Буду как Греюшка~~

О мой бог. Тогда давай так - ты убежиь, а я останусь и он ударит меня? И тебе не больно и мозг никому не вынесешь. Давай?

0

595

ооо, в наших рядах пополнение

0

596

Маааать моя женщина, Лось приходил...

0

597

мне позвонили из посольства Бельгии
ахахаха ахахахаха
ну если они мне еще после такого однократную визу выдадут
или вообще не выдадут : DD

Кай и Лось! воу

Отредактировано Сон (2015-01-30 15:26:38)

0

598

Сон

И сказали, что нет, шоколада нет, отстань уже от нас? хдд

0

599

Чёрт
к той стопке, что я им итак сдал, попросили донести копию визы бро и справку об обмене 400 евро.
ну копия визы-то ладно. но 400 евро??? при расчете на одного человека за день 50 на 4 дня я лично, блин, должен только 200 обеспечить, какого хрена за двоих-то, если один подаю на визу? мало ли что просекли, что едем вдвоем. при том у меня спонсорское письмо и счет на гораздо большую сумму, чем 400 евро, а еще уже оплаченные авиабилеты. какого хрена хх
ах ну да, занести "в любой день с пн по пт с 14:00 до 14:30" : D

0

600

Сон

Ужас хдд

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Флуд 1. Новое начало и удачи нам~~