Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором...

Объявление

Image Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Флуд 1. Новое начало и удачи нам~~


Флуд 1. Новое начало и удачи нам~~

Сообщений 481 страница 510 из 674

481

Госпожа Белочка
злопамятной? определенно. хд
вооот! съедобное. ты умеешь готовить? *_*

0

482

Сон
Два хороших человека всегда смогут договориться 8) (с)
...не умею я готовить, ну. Умею добывать. И так, чтобы красиво и изысканно. И без особенных проблем.

0

483

Госпожа Белочка
ну так неинтересно. .__. когда собственноручно приготовленное, оно же приятнее. что ты за женщина, Белка? даже готовить не умеешь.
крендельки хочу. свежие. соленые. :с

0

484

Сон
А я вот не люблю приготовленное. Вот если в ресторане или от бабушки - тогда идеально, а когда кем-то криворуким или молодым - данунах.
И вообще.
ты меня освобождать будешь? q_____q
Будут тебе крендельки. Сейчас их у меня нет, но я папу попрошу, он добудет.

0

485

Госпожа Белочка
ну так бабушка тоже не сразу с прокачанным скиллом готовки родилась. учиться надо, моя дорогая. 8)
а мне надо на тебя садиться, чтобы освободить?..

0

486

Сон
А кто сказал, что оно мне надо? Вот надо будет, чтобы моя granny!Версия умела хорошо готовить - тогда и научусь.
Как ты это себе представляешь? "Привет, столовая Дома, я сейчас буду вашу кухню использовать, потому что хочу научиться готовить блинчики!"

...можем обойтись без этого?

0

487

Госпожа Белочка
ну так можно же это делать и не в столовой *пожал плечами* Дока попроси.
ты ж сама Черту говорила! сесть, чтобы он меня убеждал, что не надо этого делать, а я упорствовал. мне нравится. 8)

0

488

Сон
А то у Дока тут плита, духовка, раковина и вытяжка.

То, что я говорила Чёрту, я буду решать с Чёртом, а твоя задача - вытащить меня из его лап и не отдавать ему q__q

0

489

Госпожа Белочка
ну не знаю... откуда-то он ведь берет то, чем нас кормит.
но-но, погоди-ка. я же входил в твои планы решения проблемы с Чертом. 8)

0

490

Сон
Я предпочитаю подробностей не знать, если честно.

Но сейчас-то Черта нет, следовательно, нет и проблемы с ним, зато есть ты, и есть проблема с тобой!

0

491

Госпожа Белочка
а я вот, знаешь, задумался.
проблема со мной? 0___0

0

492

Сон
Вот я, знаешь, этого старательно избегала. Задумываться. О том, где Док всё_это берёт.

Конечно, проблема с тобой! Я всё пытаюсь донести до тебя самый разумный и правильный путь из всех, что у тебя есть - высвободить меня из цепких лапок Чёрта (который ушёл, но всё равно меня держит :/ ) и никому ащще не отдавать, пока я сама не свалю q_____q

0

493

Госпожа Белочка
ага! а я теперь заставил задуматься, да? :3
оу, я согласен. 8) только без последней оговорки про "пока сама не свалю". ^ ^

0

494

Сон
...я очень опытна в области блокирования некоторых картин своей фантазии...........

А чем тебе оговорка не нравится? >__> Но так уж и быть, этот вопрос мы можем обсудить уже по ходу дела. /снова выразительно машет кистью пленённой руки/

0

495

Госпожа Белочка
нет, ну ты только представь, из чего он все это готовит!.. твои предположения? пирожки с котятами? :3
но ведь это скучно, если ты будешь вольна приходить и уходить, когда захочешь.
и что же ты предлагаешь мне делать с его рукой, что тебя держит?..

0

496

Сон
Если бы с котятами. Как насчёт крыс, ворон? Тут собаки бездомные ещё живут неподалёку, может, у них чего съестного может найтись?..

Это ты так думаешь. Скучно будет, если я не буду приходить и уходить - никакой интриги, всё просто и ясно.

Разжать?.. Вытянуть мою собственную руку?..

0

497

Госпожа Белочка
нуэээ я не уверен, что в крысах и воронах хватит... чего угодно на целый пирожок. Оо
ты хочешь сказать, что ему собаки готовят?
ну да, будет все как обычно, только я прославлюсь спасителем юных дам, запятнаю репутацию недоехидны... буду довольствоваться одним спасибом. ._.
ты думаешь, он так легко отцепится? мало ты знаешь Черта. хд

0

498

Сон
А кто знает, может, он к крысам и воронам чего ещё добавляет.
Нет, я хочу сказать, что вокруг собак мало чего на первый взгляд съедобного можно найти.

О, не прославишься. Я могу об этом позаботиться :> Кому-кому, а мне ничего не стоит пустить по Дому слух, что "всё, что вы слышали про казус с Чёртом, Сном и Белочкой в Кофейнике - полная мура, и то, что Чёрт об этом болтает - пустой трёп" 8)

А ты попробуй~
Попытка же не пытка, верно?

0

499

Госпожа Белочка
крыс с воронами мешает в одни и тех же пирожках?..
...кажется, я упустил суть, что ты хочешь сказать.
да, но будет выглядеть, как будто не мура. так что я тебя все равно лучше возьму в заложники. ^ ^
попытка не пытка. *подергал Белку за руку* ух ты, смотри-ка, высвободилась. *удивлен*

0

500

Сон
Вот поэтому некоторые мои сгенерированные гипотезы следует хранить под замком. Может, и мешает.

...ладно, мне всё равно будет легче сбежать от тебя, чем от Чёрта.

!!! /вцепилась в рукав/ q___q

0

501

Госпожа Белочка
ой да ладно, как будто у нас здесь есть выбор. *флегматично зевнул* да хоть с воронами, хоть с осьминогами, хоть с дятлами...
да что ты говоришь? х)) *обхватил Белку покрепче* а если я снова сяду?

я поздравил брата с днем рождения, пора теперь и есть спать... спать знать... вотэвер, завтра вставать в 7. хд а послезавтра в 5:30.

Отредактировано Сон (2015-01-22 00:09:55)

0

502

Сон
Лучше с осьминогами и дятлами. Хотя бы креативно. qq

Ты хотя бы целовать себя не требуешь, уже хорошо. Так что переживу. Однако обременять меня своим грузом крайне нежелательно, мой живот не каменный!

Тогда пушистых снов? с:

0

503

Сон

Не смущаете - бесите. Я не смущаемый.

И вообще, я на вас обидилсяза пустопорожнее употребление моего имени и потому что я самодур и имею право!

0

504

Чёрт
Ойдаладна тебе завидовать. :>

0

505

Чёрт
И обижаться тоже даладна х)

0

506

Госпожа Белочка
так тебе приятнее думать, что это дятлы? хд
ну... возможно. *задумался* зато-о-о я заставляю тебя готовить! С:

Чёрт
называй это как хочешь, мы-то все поняли. :3
так может, тебя переименовать, чтобы не ограничивал свободу действий? дутик-надутик ^ ^

0

507

Сон
Лучше определенно дятлы. Хотя тоже гадость порядочная.

/фыркнула и отвернулась/
Заставь >___>"

0

508

Госпожа Белочка
ты-то откуда знаешь? хд
ну давай, вперед, благословляю! женщина, твое место на кухне ^ ^

0

509

Сон

Ты вот явно ничего не понял. Меня это подбешивает, но никак не смущает.
А может тебя кастрировать? ^•^

Госпожа Белочка

Если есть на что - обижаюсь.

0

510

Чёрт
ну я же не сказал, как и что именно я понял.
фу таким быть, Чертик. я тут решение твоих проблем предлагаю, между прочим. 8)

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Флуд 1. Новое начало и удачи нам~~